Дети Ночи: Чорна Рада 2013: Faderhead – опрос по выбору одного их хэдлайнеров…

faderheadВ составе Дети Ночи этого года по всей видимости будет проект лидера Hocico – Rabia Sorda и легенда gothic/darkwave – Clan of Xymox

Еще один, последний, третий опрос начинается сейчас по любимому многими и лично мной Faderhead. Лидер проекта, Sami, гениально смешивает всевозможные электронные направления, создавая из них безкомромисные хиты, замешаные на electro, EBM, TBM. На протяжении всего своего творчества группа использует различные грани бита и уже создала свой собственный, узнаваемый поклонниками саунд. Faderhead професионален и в музыке и в визуализации своего творчества, о чем свидетельствует множество хитов и разрывных клипов… Несколько раз видел группу живьем (в особенности был хорош концерт на Wave Gotik Treffen в AgraHalle) и должен отметить, что они “стадионного” формата:  Faderhead могут завести сразу много тысяч людей и ввести их в состояние танцевального транса..

В общем, нашу команду интересует, насколько бы вы хотели видеть на Дети Ночи 2013 современных мастеров жесткого и танцевального electro & EBM – Faderhead…

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*