Дети Ночи 2013: Итоги, благодарности & some more…

detinochi_2013_firstimpessionsОчередные Дети Ночи пронеслись у меня между рабочими поездками в Польшу-Чехию и не совсем рабочим грядущим заездом в Азию. Сказывается многонедельный недосып и андреналиновый overdrive. В Киеве еще недолго, скоро дальше, immer weiter)

Надеюсь, что в следующие недели я осилю все детально здесь же описать. А пока:

deti_nochi_masha_wine_of_lifeОгромное спасибо Clan of Xymox, Faderhead, Rabia Sorda – все группы отожгли в полной мере… Отдельно спасибо, конечно, очень стойким Ronny, Sami, Erk и коммандам.

Огромное спасибо посетителям – вы были как всегда красивы, веселы и замечательны в поддержке групп на сцене)

Огромное спасибо всей нашей команде и части семьи, которая делала или помогала с фестивалем (можно всех найти у меня в родственниках ВКонтакте, далее следует мой копи-пейст)). Дарья Тесса (Человек феста Nr. 1), Oles Tymoshenko, Алекс Синнер, Андрей Феатон, Александр Гречаник-Мифический-СтаршийМарина НедашковскаяGlorf DovgotelesВиталий Матвейченко, Полина ПахарьЯрослав Мозговой, Саша СтавросАлексей Залевский, Мария Карпенко, Morrigan Mortimer. Отдельное спасибо Гарги и Кирилу, это была отличная работа на сцене. Игорёк – ты был везде, подозреваю что видео будет в 4Д) Также должен отметить самоотверженную работоспособность Featon’a и Sinner’a…

deti_nochi_faderhead_backstageТакже – всем, кто помогал нам вместе в группами зажигать пьяные звёзды в ночном Киеве на закрытой пре-пати, в частности отдельное спасибо нашему проводнику по ночному Киеву – замечательной Марго, и экперту по поливанию шампанским – Кате.

Рад новым многим новым интересным людям, и в частности, пополнению в составе семьи ДН/УГП – Dimonaz & Viki)

deti_nochi_dirty_boys_dirty_girls_make_some_noiseЗа сценой было еще лучше чем в прошлые годы) Отличная компания, состоящая из участников семьи и групп общалась до самого утра) В какой-то мере для меня Дети Ночи – это общение с близкими людьми после концертов, с бокалом чего-то правильного в руке))

Ну и самое веселое – это масса смешных ситуаций и веселых инцидентов до, во время, и после феста))) Чего только стоят сегодняшние Whatsup-сообщения от Сами из Faderhead и Эрка из Rabia Sorda))) Часть этих забавных моментов останется тайной, а какие-то я возможно и опишу позже))

deti_nochi_backstageСделал массу интересных портретных фото, “лица Дети Ночи 2013” (в основном семья и участники феста), и в этот раз обещаю, что они точно будут в Контакте и Facebook…)) Общее фото особенно хорошо получилось)

Fuck, фест – как наркотик) Его классно делать вместе с такими позитивными и правильными людьми, как вы, друзья)

p.s. Этот пост будет дописываться, а фото будут выкладываться)

Music:  Faderhead – This is the way to fuck God, The Pretty Reckless – Make Me Wanna Die, Clan of Xymox – Stranger, Rabia Sorda – Eye M The Blacksheep

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*