M’era Luna 2013: Марш-бросок на один вечер…

mera-luna-2013

Опять спонтанно решилось, что еду на M’era Luna… До этого времени и особого желания не было, так как line-up в этом году показался в очередной раз слишком мейнстримовым, кроме нескольких групп… В принципе, концепция M’era Luna такая и есть – наиболее коммерческий gothic/dark-фестиваль. Но до этого они как-то её разбавляли участниками ранга Bauhaus, The Sisters of Mercy, The Mission, Girls Under Glass, Phillip Boa & The Voodooclub

Еду на один вечер, то есть оперативно на 4-х коллесах до Хильдесхайма, пообщаться с организаторами фестиваля (для тех, кто не знает: мы этот фестиваль официально представляем в экс-СССР) и с парой групп, которые будут в этом или следующем году на Дети Ночи… И практически сразу назад.

Про группы особых заметок нет. Все было, все видели. Но есть “но”) За последние 10 лет был на концертах Front Line Assembly и Front 242 уже бесконечное число раз, но буду ездить на них опять и опять ибо это гениальное танцевальное безумие бита крепко засело в крови и никуда не уйдет) На этой M’era Luna будут сразу оба проекта на одной сцене, что бывает довольно редко. Ценителям такое пропускать нельзя… Im rhythmus bleiben!)

Кстати, кому интересно, Даша тотально обновила официальный русскоязычный сайт феста: http://meraluna.gothic.com.ua/

Полный список официально представляемых нами фестов:

Фестиваль Amphi: http://www.amphi-festival.gothic.com.ua
Фестиваль Zita: http://zita-rock.gothic.com.ua/
Фестиваль E-tropolis: http://etropolis-festival.gothic.com.ua/
Фестиваль Wave Gotik Treffen: http://wgt.gothic.com.ua
Фестиваль Castle Party: http://gothic.com.ua/castleparty/
Фестиваль Mera Luna:
http://meraluna.gothic.com.ua/

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*