Дети Ночи: Чорна Рада 2013: Выбор одного их хэдов – Rabia Sorda…

rabiasorda_detinochi2013Что-то я задержался в родном Берлине, скоро в дороги, в пике между Европой и Азией. Лето в разгаре. Команда на местах. Фестивальная машина раскалена и работает на полную мощность. Один из последных вопросов на повестке дня – окончательный состав. На Дети Ночи 2012 выступали In Strict Confidence, Solar Fake, Spiral69, в 2011 мы взяли Diary of Dreams и были благодарны Скрябину за ретро-концерт и Кому Вниз за поддержку, на Cyberfront 2011 мы привезли VNV Nation, в 2009 – In Strict Confidence, а на Cyberfront 2010 затянули в Киев Covenant… Как многие знают, фестиваль CyberFront мы вынуждены были закрыть, поскольку посещаемость не была достаточной для привоза групп подобного уровня в Киев…

Сейчас мы практически решили насчет хэдлайнеров Дети Ночи 2013. Какие-то группы не могут,  с кем-то мы уже договорились на следующий год (на 100%).  В принципе у нас есть несколько кандидатов, которых мы скоро заявим…

Как всегда до этого, по старой традиции, я предлагаю желающим высказать свои мнения по поводу возможных хэдлайнеров…

В частности пока вопрос такой: что вы думаете по поводу “сумашедших dark electro мексиканцев из Hocico” – Rabia Sorda? Проект профессионален, известен, любим и востребован во всем мире. Отыграл на крупнейших фестивалях сцены – Wave Gotik Treffen, Amphi, M’era Luna и других. Многим из нашей команды ритмичная сместь dark electro и экспериментальной электроники от Rabia Sorda в музыкальном плане интереснее догматических Hocico и к тому же группа ни разу не была в Украине… Надеюсь всем известен тот факт, что и Hocico и Rabia Sorda ведет один и тот же человек – Erk. Для Erk’a проект Rabia Sorda является полным самовыражением.

Еще раз – Rabia Sorda – это не единственный возможный хэдлайнер, их будет несколько… по-этому просьба не заваливать исключительно сообщениями “а группа Х лучше чем Rabia Sorda подошла бы фестивалю” или “привезите лучше группу Х”, а в первую очередь сообщить ваше мнение о Rabia Sorda… а вот в дополнение к вашему мнению по поводу Rabia Sorda можно и даже нужно добавить кого бы вы еще хотели)) За мнения мы будем благодарны и постараемся их ПО ВОЗМОЖНОСТИ учесть если не в этом, то в следующих годах…

Немного видео от Rabia Sorda:

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*