Взросление, саморазвитие, свобода и смысл жизни)

Сознание. Трансформируется и всё еще находиться в движении, всё еще в Азии… Сердце хочет Европы, точнее чего-то, что за ней. Глаза читают экономические манускрипты, руны и знаки судьбы) Сегодня – день, когда ты улыбаешся, понимая, что знаешь в чём смысл жизни) Люблю взросление и свой возраст, ибо с каждым годом больше и лучше познаешь, понимаешь и чувствуешь… Мудрость, дар избранных. Принципы, бремя правильных. Ген силы. Happiness is a loaded weapon (c) The Sisters. Очередной год, очередной день рождения, очередной шаг к еще большему самопознанию и свободе…

Дальше от ржавых умов, догм, ритуалов и мишуры навязаной социумом и системами…

Ближе к вселенной, разгадке кода жизни и потеряным знаниям…

На пути ко всему настоящему, к звёздам и к полёту души… There is no gene for the human spirit (c) Vincent Freeman

По дороге с теми, кто рядом со мной больше видит, слышит и познаёт… с теми, кто помнит куда и зачем идет… спасибо за то, что вы есть и дарите мне часть своего мира)Да, как обычно, и дальше в моей жизни there’s gonna be one speed… mine. If you can’t keep up, don’t step up (с) Riddick

P.S. Спасибо всем за безконечные поздравления,  в особенности – виртуальной семье) последними пришли sms-поздравления от Адриана из Diary of Dreams, у которого ДР был вчера) Козероги – forever!)

Music: Michael Nyman – The Other Side (Gattaca OST), The Sisters of Mercy – More, Blue Stahli – ULTRAnumb

1 thought on “Взросление, саморазвитие, свобода и смысл жизни)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*