Украина / WGT 2010 / Дети Ночи 2010 / Музыкальное новое…

Kinda sorta personal… На нэньке-Украине задержался сугубо по одному личному вопросу. Вопрос не решил, но обязательным образому решу так как для меня главный закон “gesagt – gemacht”. Не играет роли чего мне это будет стоить, но дела надо всегда доводить до конца… Возможно вскоре заеду опять в Украину на пару дней спонтанно…

На Wave Gotik Treffen 2010 из-за этого попал с опозданием, но успел там все что хотел. Скоро отпишу толком…

Работа по Дети Ночи: Чорна Рада 2010 идет.  Планировались 2 известных немецких хэдлайнера, но исходя из опыт CyberFront‘a мы немного теперь изменим подход, так как нашей публике явно не нужны хорошие западные группы в Киеве… В плане наших групп – скоро сообщу интересную новость у себя в блоге. Удивление гарантировано)))

Bloodlite стал донором новой музыкальной крови… из-за проектов, фестов и разъездов пропустил многое свежее, изголодался за хорошим звуком…. сейчас начинаю массово отслушивать новые для меня релизы за последнее время… Eisbrecher запел на английском, неплохо… Santa Hates You понравился… удивил российский Коммутатор – качественно и интересно… Terminal Choice идут протоптаной дорогой,  новый Флёр не успел пока послушать…. Плеер с трудом справляется с поставленой задачей, а мозгу все еще не хватает….)

Music: Santa Hates You – Rocket Heart , Eisbrecher – Eiszeit

4 thoughts on “Украина / WGT 2010 / Дети Ночи 2010 / Музыкальное новое…

  1. Интересно будет проследить за сюрпризом, который вы приготовили. Уже несколько лет хочу приехать на Дети Ночи. Жаль, пока не получалось. Буду думать, что все впереди =)

  2. До питання про гедлайнерів. Не погоджусь, тому що народу потрібні західні зірки, але у проектів УГП є один, але суттєвий недолік – абсолютна відсутність якісного рекламного наступу – якщо анонсувати за півроку і постійно нагадувати про це на всіх доступних майданчиках – буде результат

  3. Полностью согласна на счет рекламы. Ну с кибер фронтом, это скорее была случайность… Понятно, что для более широкой огласки нужны и большие средства…
    Очень интригует сюрприз)а если он будет называться Eisbrecher, ich werde so glücklich…

  4. Следуя Вашей рекомендации прослушала Коммутатор – действительно интересно. Спасибо.

    С ув., Мартик

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*