Ближе в звёздам. Взросление, саморазвитие, свобода и смысл жизни…

474dd2e851fe47d18f899c028c4eff32

Традиционно, к дню рождения подвожу некоторые итоги…
Ключевым слоганом моей жизни осталась все та же фраза из любимого фильма:  There is no gene for the human spirit (Vincent Freeman).
Главными словами – вверх и вперед.

Повзрослел точно, помудрел вроде) Собрал в этом году больше континентов в коллекцию, наслаждался музыкой, зачитывался книгами, засматривался кином, общался с разными замечательными людьми в разных уголках этого мира…
Да, перестал регулярно обновлять блог. Реальная жизнь стала такой интенсивной, что все сложнее вести виртуальную. Будем исправляться)
Выработал свой постоянный гео-график на год. Теперь буду каждый год большинство времени в Европе (в том числе и в RU/UA). Наскоками, несколько раз в году – Азия. Один-два рейда – в США… Ну и все остальное время – разные другие уголки мира…

Работал, еще больше. Пересёк очередную финансовую границу. При этом не скатился в потребительство)

Повторюсь. Сознание. Трансформируется, находиться в движении. Глаза читают экономические манускрипты, руны и знаки судьбы) Сегодня – день, когда ты улыбаешся, понимая, что знаешь в чём смысл жизни) Люблю взросление и свой возраст, ибо с каждым годом больше и лучше познаешь, понимаешь и чувствуешь… Ген силы. Happiness is a loaded weapon (c) The Sisters. Очередной год, очередной день рождения, очередной шаг к еще большему самопознанию и свободе…

Дальше от ржавых умов, догм, ритуалов и мишуры навязаной социумом и системами. Ближе к вселенной, разгадке кода жизни и потеряным знаниям. На пути ко всему настоящему, к звёздам и к полёту души.

По дороге с теми, кто рядом со мной больше видит, слышит и познаёт.
С теми, кто помнит куда и зачем идет.
Спасибо за то, что вы есть и дарите мне часть своего мира)
Да, как обычно, и дальше в моей жизни there’s gonna be one speed… mine. If you can’t keep up, don’t step up (с) Riddick
Спасибо всем вам за безконечные поздравления, в особенности – виртуальной семье) Прочитал и оценил каждое поздравление, каждое слово. Каждое пожелание принял и осмыслю по мере возможности) Друзья и близкие мне люди, я счастлив, что вы у меня есть. Осталось только чаще видеться)

P.S. Праздновать день рождения буду сначала в эти выходные в Лондоне, все кто будет в этом время в городе – welcome)

Music: Michael Nyman – The Other Side (Gattaca OST), The Sisters of Mercy – More, Blue Stahli – ULTRAnumb

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*