Очередная осень, скорость и Дети Ночи…

7
За спиной то же, что и впереди – поездки между Европой, США и Азией, только теперь это превращается в постоянный маршрут…

Время несется все скорее, поскольку с ним особые отношения) Колличество происходящего позитива практически не позволяет его переносить в записи. Единственное место, где в последние годы “регулярно” успеваешь запечатлить какой-то момент из жизни или фото – это Facebook. Почти всё общение также перешло туда. Когда то я бы в это не поверил)

Спектр жизни смещается вверх и вперед насколько быстро, что на некоторые моменты и людей тебя уже просто не хватает.
Только когда затормаживаешся на какое-то время в Берлине, есть возможность выразиться более комплексно…

Как уже всем понятно, наш фестиваль, Дети Ночи, перенесен на следующий год. По этому поводу – три заметки:

– Да, мы затянули с анонсом переноса на следующий год и это наша ошибка. На сайте фестиваля принесены извинения. Практически вся наша команда находиться в Европе и её участники живут очень и очень интенсивной жизнью, по-этому иногда важные моменты тоже могут выпасть из внимания…
– Ситуация в Украине все еще тяжелая. А мы не хотим опускать уровень и делать фест ради делать. Или закрывать. Мы 15 лет росли и двигались вперед. Мы хотим и будем расти дальше. По-этому гибко сменили стратегию и будем заявлять хэдлайнеров как можно раньше, почти за год. Цель – привлечь больше посетителей из Украины и Европы, позволяющих нам привести достойные группы…
– Что я лично испытываю по этому поводу – здесь

Итак от слов к делам: С хэдлайнерами уже договорились на 24.09.2016. Анонсы на 2016 – скоро…

Music: The Sisters of Mercy – More

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*