Happy New Year 2015 из Сайгона / Итоги года 2014…

new_year_2015_in_ho_chi_minh_city_saigon_vietnamДрузья, камрады и близкие мне по духу и идее люди! В очередной раз повторюсь: я желаю вам всего самого лучшего в Новом Году: разрывного праздника души, правильной кармы вокруг, силы быть самым собой и делать что-то для других,  энергии вселенной. Сладкой боли эмоций и переживаний, вкуса романтики, взлётов и падений…

Желаю вам больше чуствовать и больше быть. Стремиться.

2014 был еще одним абсолютно удачным для меня годом во всех областях жизни… В особенности практически удалось довести один проект, который можно назвать полной жизненой независимостью от окружающих систем и структур)) Да, и 2015 будет еще лучше… В 2014 было много замечательных концертов, интересных новых людей, свежей информации для мозга и тела, нового кода жизни…. А времени всё меньше на всех и всё. В этом году всё тот же Timekiller syndrome)

Люди года: Все, с кем я общался в этом году, вся моя “виртуальная” семья, команда УГП.

Эти люди для меня важны в особенности…
Спасибо всем, кто коментирует и пишет мне в блоге и в социальных системах – я ценю это, спасибо за то, что вы есть… и многим многим другим… сорри, если кого забыл)

Итоги года 2014 подведу в блоге где-то после середины января, когда немного пауза в поездках будет. Одно отмечу сразу – в очередной раз убедился в этом году, что люди познаються в ситуациях и всегда надо не закрывать глаза на правду. Вкладывайте вашу душу и сердце в тех, кто достойны этого. В тех, то за вас душу и сердце отдаст. В тех, кто делает, а не говорит. В тех, кто делает регулярно, год за годом, а не раз в десятилетие. В тех, с кем вы можете идти по жизни в радости и в беде. Идти по жизни, во всей её многогранности.

Да, в прошлом году эти строки писались из пересвеченого Сингапура, сейчас из более живого города Saigon aka Ho Chi Minh City и южных островов Вьетнама.

Друзья, с Новым Годом!

Будьмо!)

Music: The Sisters of Mercy – Dominion

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*