Wave Gotik Treffen 2014: 14-й год и 14-ый раз…)

wave-gotik-treffen

Мой 14-ый год посещения данного славного события) На Wave Gotik Treffen приеду как всегда практически на один день и вечер… Программа такая же интенсивная, wie immer:

– Машина, скорость, Берлин-Ляйпциг, под The Sisters of Mercy…
– Бэкстейдж, общение с друзьями-знакомыми… группы и промоутеры.. в частности – хочу увидеться с Сами из Faderhead, Эрком из Hocico и другими приятными личностями…
– Традиционная встреча посетителей из Украины, России, Беларуси в 15:00 в Агре (детали в нашей оф. группе WGT в Контакте) Будем рады всем)
– Впервые делаем свою закрытую WGT-party в 00:30, сегодня же... Участники – команда УГП, команда оф. группы WGT в Контакте, опять же – друзья и знакомые и т.д… Желающим присоединиться – просьба писать в Контакте…
– Концерты: The Marionettes – главный live этого года для меня, в 90-ых до слушал эту gothic rock-группу на повторе много лет) Front Line Assembly – однозначно, The Klinik, Inkubus Sukkubus, This Morn' Omina, Architect, Xotox

Ну и конечно-же – общение с организаторами WGT, так как мы имеем прямое и официальное отношение к WGT,  продолжая работать и регулярно обновлять наш оф. славянский сайт Wave Gotik Treffen. По-этому все welcome посетить его: – http://wgt.gothic.com.ua.

Music: The Marionettes – Ave Dementia, Front Line Assembly – I. E. D.

 

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*