Dust Heaven и другие на “Дети Ночи: Чорна Рада 5 (2008)”. Состав набран. Немного о Дети Ночи 2009..

Времени опять нет.  Обычно с трудом успеваю все делать, а фестиваль каждый сентябрь стабильно съедает все остатки времени начисто… Состав на Дети Ночи 2008 набран на 150%… Заявки все идут и идут от интересных новых команд, и хотелось бы их всех показать аудитории, но места и времени в лайн-апе больше нет… Зато в последних анонсах феста появятся приятные сюрпризы: при последнем телефонном общении с Бихолдером выяснилось, что Dust Heaven хочет стать одной из таких неожиданностей… Поэтому придется нам пустить старожилов на сцену вне очереди)) Таким образом, будет много новых, молодых команд, а из “стариков” будут Dust Heaven, Audi Sile и, возможно, еще одна наша команда… К завтрашнему вечеру будет полный список групп и диджеев… Участники  Дети Ночи 2008 набраны, прием заявок на этот год закрыт.

По ходу дела уже начинаем принимать заявки на следующий год, Дети Ночи 2009))) Поэтому рекомендую новым музыкальным талантам и старым гениям не откладывать это “в долгий ящик”.

Upd.: Прошу слать заявки одновременно всем организаторам Дети Ночи:  Dem, Svarog, Duncan… E-mails указаны на сайте…

4 thoughts on “Dust Heaven и другие на “Дети Ночи: Чорна Рада 5 (2008)”. Состав набран. Немного о Дети Ночи 2009..

  1. Передай Біхолдеру, що мені треба промо-диск Даст Хевен. Правда якщо вони збираються працювати далі і продуктивніше. Є цікаві умови співпраці.

  2. Забавно, но ваш ресурс был единственным, который я просматривал, когда был в путешествии. Смотрел ленту.ру и ваш блог. Вот так у вас интересно.

  3. Вылетело из головы как пришла к вам на сайт – наверное, какая-то удача подсказала мне. Приглянулся и обязательно еще загляну.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*