Stranger рекомендует: Chekarino Project (Украина)

Не секрет, что я считаю проекты из Украины, России и других стран региона интереснее близких мне скорее географически  “западных”. Вижу также больше потенциала в наших музыкантах (качество – это уже другой вопрос).  Довольно много слушаю “наши” проекты (в первую очередь из-за тон заявок на Дети Ночи и CyberFront от групп из СНГ и экс-СССР). По-этому решил ввести новую рубрику в блоге и рекомендовать толковые проекты, поддерживать и продвигать по возможности… желающие могут присылать ссылки на свое творчество в блоге, у меня на стене вКонтакте/Facebook, на e-mail etc…  мнения буду оставлять, но писать смогу только о некоторых… да, инициирована рубрика была “нашими” проектами, но рекомендовать я буду в отрыве от адресной привязки…

Начну с нового киевского проекта – Chekarino Project.  Обозначать стиль все, конечно же, будут по разному,  но для меня это – смесь cold wave и synth gothic на стыке ранних Black Heaven, Blind Faith and Envy, и, как ни странно, Ashbury Heights (тоже, кстати, “он и она”).

Все песни ребят – с потенциалом хита, однозначный мега-хит – “Highs & wires”. В моем плеере эта песня закрепилась уже на недели и увидела множество стран, дорог, лесов и гор) Только несколько дней назад я идеально накладывал эту песню на ночные огни 12-милионного метрополиса.. города, который проносился за окном машины и отражался в опьянённых глазах человека рядом….

Chekarino Project – музыкальное рождество в душе. Электронно, ярко, атмосферно, цепляет, уносит, не отпускает) в общем:  Stranger рекомендует)

Кстати,  есть у меня подозрения, что первое выступление на тематическом dark/electro-событии состоится эксклюзивно на CyberFront 2012…)

Знаю, что после моей предыдущей и этой записи многие узнают о группе и внимание к Chekarino Project возрастёт… желаю, что-бы проект не подвергался эффекту влияния этого самого внимания, а продолжал идти своей дорогой…

Вконтакте & PromoDJ

http://vkontakte.ru/chekarinoproject
http://chekarinoproject.promodj.ru/

Послушать:

Chekarino Project – Highs and wires

Видео:

1 thought on “Stranger рекомендует: Chekarino Project (Украина)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*