CyberFront 2011: итоги, благодарности & some more…

CyberFront 2011 состоялся, я пока еще в стольном граде Киеве, хотя уже через день уеду в суетной Берлин, потом – видимо фестивальный Ляйпциг и деловая Москва… мозг отказывается))) традиционно нудно подведу немного итогов, раздам всяческие благодарности и оставлю некоторые впечатления от Киева…

– Первое и самое главное: спасибо всем, кто помогал в создании фестиваля, фотографам, всем нашим помощникам и тем, кто купил билет, пришел, поддержал привоз хэдлайнеров из Швеции и Португалии, пришел, слушал, внимал и зажигал на танцполе. Без вас этого праздника правильной электронной музики бы не было, ihr seid die besten! В особенности партия благодарит: самый главный человек феста и “наше всё” – Daria Tessa, главная муза – Marina Evilly,  самый скромный участник команды оргов и добрый юмор фестиваля – Angelus, сердце и организационный разум фестиваля, добрый дух, дружеское плечо Oles Tymoshenko,  незаменимый и гиперактивный – Andrey Featon, главный труженик, голос и “няшка” (с) фестиваля – Joshua, мега-дизайн – Der Beobachter aka Beholder, eternal trobleshouting – Mescalito & Rush, пиарщик и “all-the-time-everywhere-special-force” – May, девушка-праздник – Kristina, видео-съемка – Егор. До фестиваля традиционно состоялась закрытая before-party, по-этому также хочу поблагодарить за отличное настроение и зажигательную энергетику трёх див-участниц этого веселья: Polina, Natalie Orlie, Роксана Конюк (контекстный спич “sex, drugs and rock’n’roll” – неожиданно отжёг по полной))

Вот собственно и всё… Люди должны знать и может даже любить своих героев))) Если кого-то забыл – сорри…

– И опять фест прошел отлично, что меня самого удивляет)) планка прошлого года удержана как в виде отличного хэдлайнера, так и в посещаемости.  Но что-бы состоятся в 2012 нам надо больше. Надеюсь, в следующем году это “больше” выразится в первую очередь в колличесте посетителей… Также надо больше поддержки публики на концертах групп из Украины, России и Беларуси… В этом году опять почти всё внимание было сконцентрировано на западных группах, а ведь наши проекты не менее интересны и таланливы…

– Все наши групп отыграли отлично, я “открыл” для себя много новых талантливых проектов. Сорри за то, что мы вынуждены были иногда сурово урезать программу, что-бы все прошло вовремя. Это было требованием Covenant и благодаря этому все прошло как и должно было быть. Так что просьба без обид)))

– Не все диджеи отыграли, за что я приношу извинения… Кто-то упал от усталости после многих часов дороги, кто-то уже не держался на ногах… давайте отнесемся к этому с пониманием… со всеми такое случается с определённой частотой)))

– Эскил вчера решил больше нигде кавер на Depeche Mode не исполнять… это значит: все кто был на CyberFront слышали тотальный эксклюзив, созданный специально для Киева, и который никто больше ни услышит…  you oughta gotta feeling kinda a chosen ones))

К посетителям: понравилось вам или нет –  оставляйте свои впечатления, фото, видео в наших группах, несите дух CyberFront дальше, join the revolution!

Кадый день, а точее вечер, в Киеве – тотальный зажиг… в следущей записи блога отпишуть о отмене одного из своих киевских вето… давно пора… скоро опять дороги, Wave Gotik Treffen, интересные новости о Дети Ночи, пару абсолютно новых проектов пока покрытых занавесом для окружающего мира… that’s gonna be fun for addicted mind))

4 thoughts on “CyberFront 2011: итоги, благодарности & some more…

  1. This was a truly great event – thanx to Vitaly and to everyone involved! We did our best to make this happen and I hope everyone has enjoyed this! It wasn’t easy, but it was worth it, I would say. Many thanx for sharing the spirit!)))

  2. Огромное спасибо за фест! ESC и COVENANT порвали на шкварки!
    Ну и, в очередной, приятно было познакомиться! :)))))))

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*