CyberFront 2012: Выбор хэдлайнера… / Stranger’s digest: Немного обо всём…

На Дети Ночи 2011 мы взяли Diary of Dreams, на Cyberfront 2010 привезли In Strict Confidence, а на Cyberfront 2011 затянули в Киев Covenant… теперь решаем насчет CyberFront 2012: кого брать хэдлайнером… притом хотим успеть решить до конца сентября, что-бы на Дети Ночи уже заанонсировать хэдлайнера CyberFront 2012….

Как всегда до этого, по старой традиции, я предлагаю желающим высказать свои мнения по поводу возможного хэдлайнера… среди возможных кандидатур:  Suicide Commando, Grendel, VNV Nation, Faderhead, Hocico, Combichrist, Front 242, Funker Vogt, Feindflug… вы можете также дополнять список, но большая вероятность все же, что мы сможем привезти именно кого-то из списка…

Напоминаю не знающим, что в отличии от старейшего славянского dark/gothic феста Дети Ночи идея CyberFront‘a, созданного нами в 2010, совсем другая: открывать публике новые горизонты качественной электроники – synth, cyber, ebm, electro, industrial – и, в идеале, – на стыке с dark scene…

Получили видео-приветствия для ДН 2011 почти от всех групп, некоторые весьма креативные, порадовали)) сегодня-завтра они начнут появляться на сайте (особое спасибо камраду Семенову aka Hugo!))

Сейчас в городе музыкальное талантище и виртуальный брат – Rush из Alpha Point, на выходных мы потерялись с ним в виртуальной машине от VMWare и винтажном MS-DOS’e))) Завтра в Берлин заедет одна из моих виртуальных дочерей – Julchen, по этому поводу соберется пару хороших, красивых и умных людей у меня дома на небольшую home-party…)

В Киев приеду, наверное, на более короткий срок чем до этого планировал, между Шанхаем и Минском…))  фестиваль, пару рабочих будней и немного отдохнуть в узком кругу старых друзей….

Скоро скоро будут обещаные заметки и фото из Питера, практически уже всё готово) впечатления от этого замечательного города и его приятных жителей всё еще ярко всплывают в некоторых частях моего мозга…))

Появились пару интересных новостей, связаных с грядущей осенью, но об этом позже… кстати, осень, имхо лучшая пора года… не только из-за ДН)) скорее из-за какого-то пространственно-временного континуума на стыке воспоминаний и индивидуальных ассоциаций… да)

Уже много накопилось кода жизни в черновиках, надо будет начать публиковать…

Music:  2raumwohnung – Wir Werden Sehen (Paul Kalkbrenner Remix), Star Industry – Last crusades, Ministry – Watch yourself

16 thoughts on “CyberFront 2012: Выбор хэдлайнера… / Stranger’s digest: Немного обо всём…

  1. Suicide Commando или Grendel и то и другое весьма офигенно) Голоснул бы за Комбикрайст, но уже ведь были, уже ходили)

  2. И да! Продам себя в полугодичное рабство за концерт Emilie Autumn, например!

  3. конечно, унылое говно типа осико(были) и комбикорма(были уже дважды или трижды) для гопников в противогазах везти выгоднее. неужели у украинской публики настолько плохой вкус? везите лучше настоящищ легенд, на которых готовы будут съехаться со всей Украины, за хорошую цену. Оно того будет стоить

  4. To koka: Огласите пожалуйста весь список легенд. А то так пафосно по всем проехались, а толком ничего не сказали.

  5. с учетом того, что Комбикрайст и Окико уже в Киеве были, было б круто Грендель или ВНВ Нейшн привезти. и не слушайте всяких гавкающих. удачи!

  6. 2Tessa, VNV Nation, Front 242, Funker Vogt, грех не знать, о каких именно легендах идет речь.
    Или кроме даркэлектро высокопочтенная публика ничего не признает?

  7. Suicide Commando, однозначно и вне конкуренции, я уверен что именно этого концерта ждут тысячи фанатов много лет! А потом можно и всё остальное, пока Йохан ван Рой на пенсию не ушёл)Это была бы просто фантастика)

  8. to koka
    VNV Nation? А может хватит пичкать нас синтипопом? Ничего против этого жанра не имею, но многим это не нравится , да и в том году уже был хедом синтипоп группа. Те которые Ковенант. Которые кстати, после португальской дарк электро группы вобще не в тему были

  9. Интересно, с германской сценой можно договорится?….Solar Fake был бы очень в кассу, думаю, что Свен Фридрих с удовольствием бы посетил Киев.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*